Заработок дома

в

Кто он ваш ребенок

"...Мужчины и женщины не должны забывать, что их будущие дети в той или другой степени отразят их собственную манеру мыслить и жить. Так как все, что происходит в уме или сердце человека, рано или поздно осуществляется; каждая из его мыслей, каждое желание в момент появления в нем уже живые - это ребенок, появившийся пока только в голове или в сердце отца или матери. 
Следовательно, если вырастая, ваш ребенок становится ангелом, помогающим вам, то это значит, что вы годами носили в себе замечательную идею, и теперь она воплотилась в вашем ребенке и через него продолжает вам помогать. Но если ваш ребенок приносит вам одни огорчения, то это воплощение преступной мысли, когда-то поселившейся в вас..."
"Обряды на детей-подростков от 14 до 21 года"
Всем известно: чем старше дети, тем более сложными становятся проблемы и ситуации, с которыми приходится сталкиваться родителям в процессе воспитания: страх перед школой и взаимоотношения с одноклассниками, полная опасностей и искушений улица, вредные привычки и такие страшные вещи, как наркомания, алкоголь, вседозволенность…
С точки зрения биоэнергетики, организм ребенка в первую очередь подвержен отрицательному влиянию и практически полностью лишен защитных функций. Именно интуиция заставляет родителей волноваться за ребенка и держать его около себя – это происходит потому, что энергетика родителей, словно щитом, укрывает энергетику ребенка от всех опасностей этого мира. Однако, никто, даже самые заботливые родители, не может предусмотреть всего и никто не должен пренебрегать защитой и помощью высших сил!

НА ГЛАВНУЮ